Телефон

+7(812)309-78-61

Почта
Главная
Карта сайта

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление грузов

Компания Logford предлагает полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов на всех постах Санкт-Петербургской , Балтийской , Пулковской таможни, а также другие таможенные услуги в портах Владивостока и Санкт-Петербурга.

Любые международные перевозки и доставка в Россию начинается с просчёта таможенных платежей и формальностей связанных с таможенным оформлением товаров. К тому же учитывая особенности нашего законодательства схема доставки груза складывается исходя из места импортного оформления.

Мы оформляем, как под печатью брокера, так и под электронно-цифровой подписью. Благодаря успешному опыту наших декларантов и аналитике оформлений, мы можем гарантировать качество выполнения работы, а также возможность быстрого выпуска грузов из Китая, Японии,Германии, Италии, США, Индии, Франции во всех таможенных режимах.

Таможенное оформление грузов из китая

В последнее время доставка товаров из Китая всё больше происходит через Дальний Восток и Казахстан. С созданием таможенного союза, страны Азии стали ближе к нам в плане оформления грузов. Это несомненно делает доставку груза более быстрой, ведь оформив груз сразу же на границе с Китаем, доставка по России уже не вызовет труда - существует огромное количество транспортных компаний, которые с охотой займутся перевозкой.

Компания Logford может оформить любую номенклатуру: игрушки, мебель, запчасти, оборудование, инструменты, строительные материалы и многое другое. Сейчас подача декларации и выпуск происходит удалённо, что позволяет выполнить работы в кратчайшие сроки, а постоянный мониторинг изменений в таможенном законодательстве даёт возможность качественно и быстро пройти таможню независимо от вида груза и сложности номенклатуры.

Таможенное оформление сборных грузов

В последнее время объём сборных грузов становится всё больше и больше, в связи с появлением небольших торговых компаний, которые не могут позволить себе заказать целый контейнер или машину товара. К тому же спрос постоянно меняется и обычно перевозка делается под определённый заказ или ордер. Так легче планировать закупки и расходы.

Учитывая эту тенденцию, компания Logford создала нельколько маршрутов для перевозки сборных грузов и их таможенного оформления. В основном разница заключается в сроках и стоимости доставки.Таможенное оформление сборных грузов, происходит через консолидацию целого контейнера или машины. Это значит, что декларация подаётся целиком на всю машину или контейнер. Это позволяет экономить на услуге за оформление для каждого клиента.