Телефон

+7(812)309-78-61

Почта
Главная
Карта сайта

Международные морские контейнерные перевозки

Международные морские контейнерные перевозки

Компания Logford занимается доставкой контейнеров из Китая, Японии , Индии , США и стран Европы. Международные морские контейнерные перевозки являеются самыми распространёнными, в силу своей надёжности , безопасности , сохранности и цены.

Достоинствами таких международных перевозок является то, что груз затаривается у поставщика и растарка происходит уже у вас на складе.

В пути следования контейнер может перегружаться несколько раз на терминалах, машинах и кораблях – всё это нестрашно для груза внутри, на контейнере висит пломба , и груз остаётся внутри нетронутым. Морские перевозки контейнерами отличаются от других видов транспорта своей дешевизной. Для дешёвых и объёмных грузов, это является основным преимуществом. С морским видом транспорта могут сравнится только железнодорожные перевозки – они тоже актуальны для перевозок в Россию на большие расстояния.

Для того чтобы организовать доставку морем контейнером, не нужно иметь свой контейнер, порожний контейнер у морской линии берёт экспедитор, подвозит его для затарки поставщику, далее отвозит в порт и передаёт для перевозки в морскую линию. Контейнера в данном случае являются собственностью линий, как оборудование для перевозки, и даются в пользование для доставки груза в Россию. После того как товар растаможен и выгружен у получателя, контейнер необходимо вернуть обратно в линию, обычно он сразу же затаривается грузом на экспорт. В зависимости от объёма вашего груза можно подобрать нужный размер и вид контейнера. Различие может быть не только в объёме вмещаемого груза, но и в самой конструкции. Такие особенности делают этот вид транспорта универсальным для перевозки и подходят практически для любого груза.

Доставка грузов в Россию контейнерами происходит через Владивосток , Санкт-Петербург и Новороссийск. Компания Logford может осуществлять таможенное оформление во всех этих пунктах, с последующей доставкой контейнера до вашего склада. У нас есть договора со всеми основными морскими линиями, такие как Maersk , CMA CGM , MSC , Evergreen , Unifider, Fesco. Особенностью контейнерных перевозок является то, что цены постоянно меняются, причём могут поменяться в 2-3 раза в зависимости от сезона и загруженности. Компания Logford по вашему запросу обновит ставки и даст актуальную информацию о возможности бронирования места на корабле.