Телефон

+7(812)309-78-61

Почта
Главная
Карта сайта

Дешёвая доставка грузов в Россию

Дешёвая доставка грузов в Россию

Дешёвая перевозка сейчас интересует любую компанию. Когда речь заходит об оптимизации бизнеса сразу же смотрят на логистическую составляющую, как на источник экономии. Под оптимизацию попадает, не только транспортная, но и

производственная и складская логистика. И этот подход конечно не лишён логики - в этих сферах есть на чём экономить.

Наша компания Logford постоянно следит за своей ценовой политикой в области международных перевозок и ищет способы экономии, чтобы снизить цены на доставку груза в Россию .

Под оптимизацию доставки попадают в первую очередь следующие составляющие

Таможенное оформление грузов в России.

Российская таможня занимает 154 место по прозрачности и удобству работы и процессу таможенного оформления. И этот факт говорит о многом. Огромное количество ньюансов, внутренних правил, приказов, класс-решений, а также, конечно, коррупционная составляющая делает этот этап перевозки самым сложным, затратным и тяжело-проходимым.

Работая впервые с таможней, можно не только переплатить большую сумму, но даже возможен вариант отправки вашего груза обратно поставщику или даже конфиксация.

Наша основная задача заключается в том, чтобы минимизировать время прохождения таможни и не платить большие суммы денег на СВХ за хранение , досмотры и другие процедуры. На терминалах в Санкт-Петербурге , Владивостоке, Новороссийске и других крупных транспортных хабах стоимость хранения контейнера в сутки достигает около 100-150 $. Посчитайте сами, сколько можно заплатить за 2 недели сверхнормативного простоя контейнера в порту. И не только это может повлечь расходы, но и многие другие обстоятельства.

Доставка груза и перегрузки в порту следования

Второе, на чём можно сэкономить, это оптимизация маршрута доставки и сокращения пунктов перегрузки груза. Любые лишние действия увеличивают стоимость перевозки, поэтому мы всегда проверяем все варианты и маршруты, перед тем как забрать груз.

При морских перевозках важно найти самые дешёвые ставки. Морские линии каждые 2 недели обновляют уровень, постоянный мониторинг и контракты на фрахтование грузов дают нам возможность предложить самую дешёвую ставку. При автомобильных и авиаперевозках оптимизация стоимости доставки лежит в плоскости консолидации и объединения груза в более большие партии. Это может помочь получить самую дешёвую ставку от авиалинии и автоперевозчика.

Складская логистика тоже оптимизируется с помощью автоматизации обработки грузов на складах. Также планирование прихода и ухода груза может помочь сэкономить на хранении и лишнем перемещении внутри склада.

На нашем сайте есть раздел оптимизации стоимости и времени доставки. Там через форму обратной связи вы можете отправить нам запрос на оптимизацию вашей текущей схемы доставки. Наши специалисты помогут вам сэкономить ваши деньги и улучшить транспортную составляющую бизнеса.