Телефон

+7(812)309-78-61

Почта
Главная
Карта сайта

Услуги грузоперевозок

Услуги грузоперевозок

Спрос на грузоперевозки сейчас приходит не только от коммерческих компаний, но и от физических лиц. Перемещение товара из одной части света в другую в основном имеет цель перепродать груз по более высокой цене. Часто физические лица имеющие недвижимость заграницей обращаются за помощью в перевозке каких-либо личных вещей.

Компания Logford предоставляет услуги грузоперевозок в Россию, а также оказывает весь сопровождающий и сопутствующий сервис по таможенному оформлению, консолидации и складированию грузов, при международной перевозке. Мы доставляем грузы из Китая , Японии, Индии ,Германии, Италии, США и многих других стран мира, благодаря наработанным контактам в этих странах.

Особенности рынка грузоперевозок

Весь рынок транспортной логистики делится на

  • Перевозчиков - компании, имеющие свой транспорт: морские суда , автомашины , самолёты, вагоны и другой подвижной состав.
  • Экспедиторские организации - компании, которые в основном не имеют собственных активов, и занимающиеся логистическим менеджментом.

Цель перевозчика сделать так чтобы его транспорт не простаивал и всегда находился в пути. Для этого заключаются договора с экспедиторскими организациями, морскими и авиаагентами. Другими словами перевозчик продаёт весь объём места в своём транспорте, как бы оптом, а агенты и экспедиторы выполняют функцию дилеров, и дальше перепродают это место в розницу , кому-то нужно привезти 100 кг , а кому то 1 тонну. Вряд ли найдётся клиент, которому нужно каждый день из Нью-Йорка в Санкт-Петербург перевозить груза в объёме целого грузового самолёта. Конечно такие случаи тоже встречаются, но тогда договор заключается напрямую между клиентом и перевозчиком.

Преимущества работы с компанией Logford

Чтобы правильно и дёшево организовать доставку груза в Россию необязательно иметь собственный транспорт, перевозка в основном происходит в сфере планирования и менеджмента. Компания Logford является современной экспедиторской компанией, и не стремится наращивать собственные активы, которые будут привязаны к определённому маршруту , и потом пускать весь поток грузов, исходя не из потребностей клиентов, а своих целей загрузить собственный транспорт.

Мы работаем через порты Владивостока, Санкт-Петербурга, Новороссийска, а также доставляем грузы через Прибалтику, Казахстан и Белоруссию. Всегда находясь в курсе цен по всем маршрутам, сотрудники компании Logford предлагают самый дешёвый и быстрый сервис по доставке грузов. Эта возможность быстро получать и обрабатывать информацию даёт нам преимущество перед другими транспортно-экспедиторскими компаниями.