Телефон

+7(812)309-78-61

Почта
Главная
Карта сайта

Растаможка в России

Растаможка в России

Компания Logford осуществляет растаможку в России любых грузов по контрактным поставкам. Таможенное оформление происходит на постах в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Москве, Новороссийске.

Наши декларанты не только без труда оформят любой груз, но и проконсультируют по нъюансам оформления, а также подскажут каким образом быстро пройти оформление, не попав на платное хранение на терминале и другие расходы в порту.

Декларирование товаров происходит удалённо - это означает, что декларация подаётся в таможню в электронной форме, и всё общение декларанта происходит через специальную таможенную программу. Это новшество, которое буквально недавно появилось с одной стороны облегчает работу: не нужно распечатывать множество экземпляров деклараций, приложений, дополнительных листов расчёта таможенной стоимости и т.д. Кроме того можно подавать декларацию в любой точке России удалённо и выпускать груз тоже удалённо. Минусом является то, что теперь отсутствует живое общение между декларантом и инспектором - многие вопросы быстрее и легче объяснить на словах, чем в форме переписки. Но так или иначе, автоматизация таможенных процедур является положительным моментом в области оформления.

Доставка и растаможка из Китая генеральных грузов

Компания Logford занимается растаможкой из Китая различных товаров, а также осуществляет международные перевозки из Китая во все города России дёшево и точно в срок.

Основной поток грузов в Россию приходится именно на китайские товары. Китай является основным поставщиком одежды, обуви, мебели, текстиля, оборудования, запчастей и других товаров, а введением санкций Европой и США, на полках магазинов можно увидеть яблоки, груши и другие фрукты из Китая. Качество товаров постоянно растёт, и китайская продукция перестала быть нарицательным описанием некачественных товаров. Многие известные бренды производятся именно в Китае, а фабрики имеют высокие оценки качества продукции международных сертификационных центров.

Быстрая доставка и растаможка грузов из Германии

Германия является самой крупной экономикой Еврозоны и российские компании конечно много что покупают в этой стране. Растаможка товаров из Германии происходит на постах Санкт-Петербурга , Кингисеппа, Пскова, Москвы, и других постов на западе России.

В основном Германия экспортирует высокотехнологичные товары, которые довольно дорого стоят. Это ставит задачу правильно произвести таможенное оформление и декларирование каждой позиции, потому что ошибки могут повлечь штрафные санкции от таможенных органов, а за дорогие товары придётся заплатить немаленькую сумму.

Таможенное оформление немецких грузов чаще всего приходится на морские поставки - Германия крупный логистический центр, имеющий выход в море, что минимизирует доставку до Санкт-Петербурга. Паромные линии предлагают довольно дешёвые ставки на перевозки как контейнеров, так и бункерных грузов. Грузы которые приходят в порт Санкт-Петербурга попадают на такие терминалы, как Первый Контейнерный Терминал, ПетроЛесПорт, Контейнерный Терминал Санкт-Петербурга, Рыбный порт и другие. На любом из этих терминалов мы без труда растаможим и организуем доставку груза по территории России.

Авиадоставка и растаможка грузов из США

Американские товары тоже поставляются в Россию в немаленьком объёме и растаможка из США различных грузов довольно часто встаёт перед клиентом. Грузы из США также оформляются на морских терминалах, а также доставляются из Европы под транзитом автотранспортом. Товары из США, так же как и из Германии, отличаются своей дороговизной и высокотехнологичностью.

Иногда это создаёт трудности в назначении коды ТН ВЭД. Декларанты компании Logford помогут вам правильно закодировать товар и заполнят декларацию в таможню. Это сделает доставку и США лёгкой и беззаботной. Вы сможете заняться своим основным направлением работы, не думая о таможенных формальностях.

Растаможка грузов из Японии

Доставку и растаможку товаров из Японии лучше делать через Владивосток - получается более быстро и дёшево, чем например в Санкт-Петербурге и Новороссийске. Из Японии до Владивостока меньше 5 дней пути морем, далее растаможка во Владивостоке и доставка по железной дороге по России.

Именно железнодорожные перевозки являются более выгодными для доставки из Владивостока в Москву или Санкт-Петербург. Этот транспорт больше подходит для доставки более чем на 3000 км. Кроме того груз необязательно растамаживать именно во Владивостоке, можно отправить его по внутреннему таможенному транзиту например в Москву и сделать импортное таможенное оформление там.

Доставка и растаможка сборных грузов из Европы

Растаможка из Европы сборных грузов обычно происходит после консолидации на складе в Европе. Машина со сборными грузами следует на таможенный пост в России для оформления. Компания Logford производит растаможку товаров из Европы в кратчайшие сроки без каких либо проблем. Мы также может оказать консультационную помощь в вопросах связанных с таможенным оформлением грузов, приходящих из всех стран Европы.

Растаможка товаров из Польши

Растаможка из Польши происходит чаще всего в Белоруссии, в Ленинградской или Псковской области. В основном из Польши приходят такие товары, как одежда, ткань и косметика. Всё это не составляет особого труда растаможить такие товары. Обратившись в компанию Logford вы снимите с себя проблемы сертификация и декларирования товаров, что сохранит ваше время для основного направления бизнеса.